Sie sind hier: Wir über uns / Unser Team
Freitag, 14. Dezember 2018

Unser Team


Kai Wilkenloh

Diplom-Kaufmann*
Steuerberater*
seit 2002 Kanzleiinhaber
kai.wilkenloh@wilkenloh.de


Eva Wilkenloh

Diplom-Kauffrau*
Steuerberaterin*
Abschlüsse, Steuererklärungen
eva.wilkenloh@wilkenloh.de


Eleonore Dalinger

Steuerfachangestellte
Finanz -und Lohnbuchhaltungsservice
Abschlüsse, Steuererklärungen
eleonore.dalinger@wilkenloh.de


Sonja Hahn

Steuerfachangestellte
Finanz -und Lohnbuchhaltungsservice
Abschlüsse, Steuererklärungen
sonja.hahn@wilkenloh.de


Jessica Soesmann-Bethge

Steuerfachangestellte
Finanz -und Lohnbuchhaltungsservice
Abschlüsse, Steuererklärungen
jessica.soesmann-bethge@wilkenloh.de


Martina Voß

Steuerfachangestellte
Finanz -und Lohnbuchhaltungsservice
Abschlüsse, Steuererklärungen
martina.voss@wilkenloh.de


Maxine Zöllner

Auszubildende zur Steuerfachangestellte
maxine.zoellner@wilkenloh.de


Theresa Pauwelen

Steuerfachangestellte
Finanz -und Lohnbuchhaltungsservice
Abschlüsse, Steuererklärungen
theresa.pauwelen@wilkenloh.de


* Die gesetzliche Berufsbezeichnung "Steuerberater" und die akademischen Titel "Diplom-Volkswirt" bzw. "Diplom-Kaufmann" wurden in der Bundesrepublik Deutschland verliehen.